Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Первомайское присоединилось к блоговому пространству на «Леноблинформ»

31.08.2012 21:51

На портале «Леноблинформ» начали работу страница Первомайского сельского поселения и блог главы Первомайской администрации Фаниса Марданова.

«Открывая блог на портале «Леноблинформ», жду от вас вопросов обо всем, что касается сегодняшнего дня и перспектив развития нашего муниципального образования, - пишет в своем первом, открывающем блог посте Фанис Марданов. -  У каждого из населенных пунктов, входящих в МО «Первомайское сельское поселение», есть свои проблемные точки: о большинстве из них нам известно. Однако, наверняка, у вас есть не только дополнительная информация о тех или иных проблемах, волнующих вас, но и предложения – как сделать жизнь в нашем муниципальном образовании лучше, что необходимо исправить, наладить, устроить по-новому.

И тем, и другим – и информацией по проблемным точкам, и конструктивными предложениями я призываю вас открыто делиться в моем блоге. Надеюсь, что сообща мы найдем ответы на любые, даже самые сложные вопросы».

На странице Первомайского сельского поселения, кроме блога Фаниса Марданова, уже есть своя лента новостей, подборка видовых фотографий, полезные сведения для туристов, всех, кто хочет побывать в Первомайском.

Здесь же в рубрике «Актуальные интервью» можно прочитать беседу с главой Первомайской администрации Фанисом Мардановым, которая скоро будет опубликована в газете «Вести».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ