Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Разберемся с теплом в доме обязательно»

18.01.2024 21:17

«Разберемся с теплом в доме обязательно»

Губернатор обещал помочь жителям замерзающего дома в поселке Ульяновка Тосненского района. 

Речь идет о качестве отопления по адресу: Володарского, 135. Уставшие обивать пороги коммунальных инстанций жильцы ухватились за прямую линию губернатора как за последнюю соломинку.

От имени обитателей холодного дома позвонил житель одной из квартир Сергей Викторович. «С декабря в нашем доме температура больше 16 градусов не поднимается, – сообщил он. – Батареи нагреты на 47 градусов. Мы обращались в том числе и в Управляющую компанию, но там нас слушать не хотят».

Александр Дрозденко поручил областному Госжилнадзору проверить работу этой компании и выяснить, соответствует ли качество обслуживания лицензионным требованиям. Тем временем специалисты должны понять, как сделать, чтобы в доме было тепло.

«Если необходимо, я готов направить специально обученных людей из комитета по ТЭК», – добавил глава региона и назначил ответственными за решение вопроса председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Сергея Морозова и главу администрации Тосненского района Андрея Клементьева.

«Разберемся с теплом в доме обязательно!» – обнадежил жильцов губернатор.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области