Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Самый лучший и мягкий друг

12.10.2022 12:44

Самый лучший и мягкий друг Знакомство с лучшим другом, пусть даже четвероногим, навсегда остается в памяти, особенно, если оно состоялось при любопытных обстоятельствах. Одну такую историю рассказала наша читательница Наталья Демидова. Ее она прислала вместе с фотографиями на конкурс «Дай, Джим, на счастье фото мне», который проводит «Леноблинформ».

Читательница пишет, что на фото изображен ее большой друг Джек. Пять лет назад их семья забрала его с территории таможенного терминала, куда он прибегал кормиться. Однажды на собаку написали жалобу за нехорошее поведение, и руководство приняло решение вызвать службу отлова бездомных животных. Работницы терминала выложили фото в группе о потерянных животных с просьбой его приютить.

«По фото я сразу поняла – это мой зверь. Джекуня был уже взрослым большим псом, но с первых минут признал нас как своих. Сейчас это наш самый любимый толстунишка! Самый лучший и мягкий друг!» – рассказала Наталья.

Наверняка ваши четвероногие друзья тоже хотят увидеть рассказ про себя в газете. Присылайте фотографии и истории на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Натальи Демидовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ

13-07-2021 14:26

Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты за предоставление услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевом издании Ленинградское областное информационное агентство /ЛЕНОБЛИНФОРМ/ в период проведения проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва 19 сентября 2021 года