Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Семейный парк отдыха для Торошковичей

30.10.2023 15:29

Семейный парк отдыха для Торошковичей

Общественную территорию в этой деревне Лужского района открыли 27 октября.

На торжественном открытии присутствовали: заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко; Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова; глава администрации Лужского района Юрий Намлиев; и.о. главы администрации Дзержинского сельского поселения Игорь Зайцев. 

Также в этот день почетные гости посетили Торошковскую сельскую библиотеку и преподнесли ей полезный подарок – телевизор.

Семейный парк отдыха площадью 3000 кв. метров благоустроили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Для комфорта и удобства жителей в парке установили скамейки, навес с качелями, поворотные стулья, навес со скамейкой, уличные урны. Кроме этого, оборудовали: теннисный стол, стол для армрестлинга, лавку с упорами для отжимания, спортивный комплекс, детский телеграф, барабаны, глюкофон и канатный комплекс.

Обустроили асфальтированные пешеходные дорожки, площадки из тротуарной плитки и с резиновым покрытием, провели уличное освещение, выполнили озеленение территории.

По материалам пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка