Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Школьный учитель в Индии подвергся нападению учеников с ножами

25.01.2023 10:00

Школьный учитель в Индии подвергся нападению учеников с ножами

В городе Нью-Дели (Индия) трое школьников напали на учителя физкультуры и нанесли ему колото-резаные раны, сообщает местная газета The Times of India.

29-летний учитель по имени Бхудев в декабре прошлого года отругал своего ученика 12-го класса по имени Абхиманья за то, что тот не надел школьную форму. Также мужчина позвонил родителям молодого человека и попросил их взять этот момент под свой контроль.

Абхиманья обиделся на учителя и решил отомстить ему. 19 января он вместе с двумя сообщниками заманил Бхудева на пустующий этаж школы. Один из молодых людей схватил преподавателя за руки, а двое других достали ножи и начали наносить колющие удары. К счастью, Бхудеву удалось вырваться и убежать. В результате нападения пострадавший получил глубокие ножевые ранения. Сейчас он находится в больнице, его состояние оценивается как стабильное.

В это же время другие учителя схватили Абхиманья и его сообщников. Школьников, напавших на учителя, арестовали и доставили в полицейский участок. Против них возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Полиция считает, что нападение было спланировано. Теперь им грозит серьезный тюремный срок.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина