Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Сланцевская ДМШ: поездка на конкурс в Москву

10.03.2022 11:25

Сланцевская ДМШ: поездка на конкурс в Москву

Вокальный ансамбль «Созвездие» Сланцевской детской музыкальной школы под руководством Васильевой Елены Вениаминовны стал Лауреатом 2 степени премии «FOSSART» в номинации эстрадное пение.

Конкурсное мероприятие проходило в очном формате в столице нашей родины – городе Москве.
Это были невероятные несколько дней, наполненные творчеством, любовью, атмосферой праздника и, конечно, невероятным волшебством, ведь «FOSSART» – грандиозная, неповторимая, масштабная премия в области культуры и искусства.

Для участия в конкурсе в Москву съехались коллективы из разных концов нашей страны –победители Гран При и Лауреаты 1 степени конкурсов, проводимых творческим объединением «Триумф» в 2021 году. Можно представить, насколько высок был уровень всех участников конкурса!

В жюри конкурса вошли известные музыканты, певцы, актеры, преподаватели ведущих ВУЗОв Москвы.

Ребята из Сланцев проявили характер и волю к победе, артистизм и мастерство. А также получили неиссякаемый заряд эмоций и впечатлений от конкурса, от знакомства с достопримечательностями столицы. Они побывали на обзорной экскурсии по Москве, на Красной площади, на ВДНХ, прогулялись по Арбату, поднялись на смотровую площадку, расположенную на 89 этаже башни «Федерация» в деловом комплексе Москва-Сити.


поездка в мск.jpg 

 

Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района