Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Следователи устанавливают причину пожара в Мурино

10.08.2022 11:26

Следователи устанавливают причину пожара в Мурино

В Всеволожском районе следователи выясняют обстоятельства пожара в промзоне города Мурино, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ Ленинградской области.

По поручению Председателя СК России следственными органами региона организована доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в промзоне в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области, где по предварительным данным, горели склады со строительными материалами. В результате пожара никто не пострадал. ГУ МЧС России по Ленобласти пожар ликвидирован.

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством заместителя руководителя Следственного управления в составе следователей и следователя-криминалиста аппарата Следственного управления. Осуществлен осмотр места происшествия с применением квадрокоптера. В администрации Муринского городского поселения получена документация на земельный участок, опрошены собственник и арендатор земельного участка, прораб производства, начальник отдела архитектуры администрации, охранник и иные лица.

Следователи установили, что на указанном участке площадью 20000 кв.м. находился ангар из металлоконструкций, в котором осуществлялось производство по сборке каркасных домов. По предварительным данным причиной пожара могло явиться неисправность электропроводки.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области