Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Советский отпраздновал день рождения

17.06.2013 12:45

Празднование Дня поселка Советский состоялось 16 июня. Жителей и гостей муниципального образования поздравили представители власти, гости из финских городов-побратимов, а также танцевальные и музыкальные коллективы и исполнители.

Днем рождения поселка, как упомянул в своем поздравлении глава муниципального образования Валерий Гоменчук, считается дата, когда территория была освобождена войсками 21 армии ленинградского фронта от захватчиков. Произошло это 18 июня 1944 года, 69 лет назад.
 
Одним из первых поздравил родной поселок с праздником глава администрации Андрей Некрасов: «Хочу пожелать всем жителям здоровья и благополучия, тепла и уюта, хорошего настроения, удачи и успехов во всем».
 
Поздравление жителям Советского направил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Ильдар Гилязов.
 
Внимание на празднике уделили всем. Чествовали в этот день и ветеранов и представителей нового поколения — многодетные семьи. Сейчас в Советском семь семей, в которых совсем недавно появился третий малыш. Приятные подарки в виде телевизоров семьям вручил депутат Законодательного собрания области Павел Воробьев.
 
Были отмечены и те, кто внес особый вклад в развитие поселения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского