Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Специалист аппарата Уполномоченного выступил на конференции, посвященной молодежной политике

22.12.2021 13:46

Специалист аппарата Уполномоченного выступил на конференции, посвященной молодежной политике

Он рассказал о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, направленной на правовое просвещение, и поделился с присутствующими опытом работы с молодежью.

На пленарной сессии Межрегиональной научно-практической конференции «Молодежная политика: вызовы и решения» выступили с докладами представители органов исполнительной власти Ленинградской области, Общественной палаты региона, автономной некоммерческой организации «Центр системных инициатив» и других.

Спикеры рассказали о существующих рисках в профилактической работе, очертили насущные проблемы в работе, связанной с предупреждением развития идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Акцент образовательной программы был направлен на значимость работы с противоправным контентом и перспективы трансформации общественного сознания через позитивную информационную повестку, в том числе в социальных сетях.

Специалист аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области выступил с информацией о деятельности Уполномоченного, направленной на правовое просвещение и поделился с присутствующими опытом работы с молодежью.

Текст и фото:  пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка