Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Цель одна – благополучие детей

19.02.2024 12:16

Цель одна – благополучие детей

Уполномоченный по правам ребенка в Ленобласти Татьяна Толстова с 19 по 21 февраля принимает участие в семинаре-совещании для детских омбудсменов в Мастерской управления «Сенеж» (Центре дополнительного образования для подготовки управленцев) в Московской области. 

Деловая программа предусматривает знакомство с основными векторами политики государства в Год семьи. 

В центре внимания участников – вопросы правозащиты, финансирования социальной сферы, взаимодействия детских омбудсменов с органами власти, институтами гражданского общества и СМИ.

Открыла семинар-совещание Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. Впереди – насыщенная повестка: тренинги и мастер-классы, лекции интересных спикеров и, конечно же, выработка совместных решений, цель которых – улучшить положение детей, семей с детьми.

По материалам пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.