Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Удачи кадетам!

09.09.2019 15:26

Команда добровольных юных пожарных «Новолисинские кадеты», основанная на базе Новолисинской школы-интерната Тосненского района, будет представлять Ленинградскую область на одиннадцатом Санкт-Петербургском слете дружин юных пожарных.

Слет проводится с целью укрепления сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга, совершенствования навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, физического развития и приобщения к здоровому образу жизни, формирования законопослушного поведения, профилактики гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах.

Городской слет дружин юных пожарных проводится в государственном учреждении «Балтийский берег» в детском оздоровительно-образовательном лагере «Заря» по адресу: г. Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, 656.

Слет проводится в период с 15 по 20 сентября 2019 года.

Программа слета предусматривает организацию и проведение спортивных, творческих испытаний, выполнение практических и теоретических заданий, первенство по футболу, чемпионат по шахматам и силовое единоборство среди дружин юных пожарных.

Пожелаем удачи нашим дюповцам в первом серьезном состязании!

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района