Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Коммунаре задержали мужчину, пырнувшего знакомого ножом

25.05.2022 13:59

В Коммунаре задержали мужчину, пырнувшего знакомого ножом

В Ленинградской области сотрудники Росгвардии и полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В понедельник 23 мая 2022 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что около одного из домов на Пионерской улице в городе Коммунаре Гатчинского района Ленинградской области произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один из них нанес своему оппоненту ножевое ранение в область груди, а затем скрылся с места происшествия.

Незамедлительно прибывшие сотрудники Росгвардии и полиции обнаружили раненого мужчину и установили приметы нападавшего, с которым потерпевший был знаком. Пострадавший, ранее судимый местный житель, был госпитализирован в больницу, где у него диагностировали проникающее ножевое ранение, и затем помещен в реанимацию.

В тот же день, в 23:37, росгвардейцы и полицейские, работая по «горячим» следам, задержали около соседнего дома на этой же улице гражданина, схожего по приметам с нападавшим. Нож был изъят. Задержанного, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, доставили в 104 отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области