Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

В Лодейном Поле подвели итоги Года Победителей

26.12.2020 13:41

В Лодейном Поле подвели итоги Года Победителей

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Победителей в Ленинградской области, прошло 25 декабря в Доме народного творчества им. Ю.П. Захарова.

2020 год в нашей стране был объявлен «Годом памяти и славы», а в Ленинградской области – «Годом Победителей». Победители сегодняшнего дня – это люди, двигающие Ленинградскую область вперед, добивающиеся побед и успехов в разных сферах деятельности. Именно такие люди собрались в этот вечер в зале.

Глава Лодейнопольского района Сергей Баранов и глава администрации Илья Дмитренко поблагодарили их за достижения в учебе, спорте, производстве, общественных делах. Они подчеркнули, что в непростых условиях пандемии успехов удалось добиться в разных сферах и это заслуга людей, которые своим трудом и делами делают жизнь лучше.

Уполномоченным по правам ребенка совместно с областным отделением Российского детского фонда был проведен конкурс сочинений «Мне дед рассказал про Победу». Его победителями и призерами стали учащиеся Лодейнопольских школ Анастасия Урсу, Антон Крылов, Александр Дмитриев, Евгений Сметана, Екатерина Трофимова, Любовь Генина, Татьяна Федотова и Вадим Геращенко. Им были вручены дипломы и памятные подарки.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка