Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Приозерске задержан нерадивый муж, в нетрезвом виде угнавший у супруги автомобиль

23.11.2022 12:14

В Приозерске задержан нерадивый муж, в нетрезвом виде угнавший у супруги автомобиль

В Ленинградской области наряд Росгвардии задержал рецидивиста, похитившего автомобиль своей супруги, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

21 ноября в 14:51 наряд Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на улице Цветкова в Приозерске, увидел двигавшийся навстречу автомобиль Chevrolet Lanos, водитель которого совершал опасные маневры, а затем, не справившись с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на камень.

Росгвардейцы сразу же направились на место дорожно-транспортного происшествия и увидели, что водитель иномарки серьезных повреждений не получил, но имел внешние признаки алкогольного опьянения.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а затем передали его прибывшему наряду ГИБДД.

Впоследствии было установлено, что незадолго до ДТП гражданин угнал данный автомобиль, принадлежащий его супруге. Владелица иномарки обратилась с заявлением в территориальный отдел полиции. В связи с чем к обвинениям в нарушении ПДД добавилась статья «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области