Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ропши

В Ропше назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки

18.01.2013 17:29

Заместитель главы администрации Ропшинского сельского поселения Федор Егоров, сообщил корреспонденту "Леноблинформ", что 23 января 2013 года в каждом населенном пункте  Ропшинского сельского поселения будут проходить публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки (ПЗЗ).

Федор Егоров подчеркивает, что  администрации муниципального образования хотелось бы чтобы на слушания по по проекту Правил землепользования и застройки пришло как можно больше жителей: "Я волнуюсь, что народ проигнорирует слушания, а напрасно. Например многие держат гусей, или кур, или козочек, а согласно правил землепользования  не на всех  земельных участках это можно  делать. У кого-то производство, а это тоже нельзя и так далее и тому подобное. Публичные слушания как раз и проводятся для того чтобы внести корректировки необходимые для того чтобы в ПЗЗ было учтено мнение граждан.  Поэтому прошу всех ответственно подойти к этому вопросу и прийти на общественные слушания".

С проектом Правил землепользования и застройки  можно ознакомиться на сайте ropshinskoe.ru или в приложении к газете Балтийский луч №1/14 от 22 ноября 2012 года.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ропши