Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Сланцах сын подозревается в гибели своего отца

03.11.2022 15:37

В Сланцах сын подозревается в гибели своего отца

Следователями Кингисеппского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении 31-летнего жителя Сланцев, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

По данным следствия, 30 октября 2022 года в квартире по улице Партизанской города Сланцы во время распития спиртных напитков подозреваемый поссорился со своим 62-летним отцом и избил его. «Аргументы» в споре оказались весомыми: от полученных повреждений пострадавший скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следственным органом направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области