Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Тихвине мужчина зарезал знакомого

27.07.2022 11:11

В Тихвине мужчина зарезал знакомого

В Тихвине сотрудниками Росгвардии задержан мужчина, нанесший смертельное ножевые ранение своему знакомому, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Воскресным вечером, 24 июля, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии получили информацию, что около дома, расположенного в 3-м микрорайоне города Тихвин, находится мужчина с ножевым ранением, которому была вызвана скорая помощь. Прибывший на место происшествия наряд побеседовал с очевидцами происшествия, которые сообщили, в каком направлении скрылся злоумышленник, нанесший ранения потерпевшему.

Работая по «горячим» следам, в подъезде этого же дома росгвардейцы обнаружили мужчину, который сразу же сознался в том, что в ходе конфликта нанес несколько ударов ножом в область груди своему знакомому, с которым ранее они распивали спиртные напитки.

Злоумышленник был задержан и передан сотрудникам территориального отдела полиции. При проверке выяснилось, что задержанный ранее уже был судим. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Пострадавший от полученных травм скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области