Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

«Весенний бал кукол» прошел в Коммунаре

15.03.2021 13:01

«Весенний бал кукол» прошел в Коммунаре

13-14 марта в городе прошел первый городской фестиваль кукол. В нем приняло участие 25 профессиональных мастериц и любителей творчества разных возрастов. Выставку могли бесплатно посетить все горожане.

Во второй день мероприятия работало жюри, состоящее из педагогов Коммунаровской школы искусств. «Выбирать было безумно сложно, так как все работы были прекрасны, индивидуальны и выполнены совершенно в разных техниках», – поделились Тур Юлия Петровна и Алексеева Ксения Николаевна, педагоги по живописи.

Тем не менее, жюри выбрало работы девяти мастериц в трех номинациях. Были отмечены работы Мусоновой З.В., Кирсановой Г.И., Девяткиной М.Ю. Спонсор выставки магазин «СКРЕПКА» подарил им денежные сертификаты на покупку товаров для творчества и канцелярии.

Отметили также работы Бегун Т.А., Дмитриевой О.А., Громовой Н.В., Румянцевой И.М. и Савченко И.Э. А еще в выставке приняло участие девять детей. Все участники получили дипломы и подарки от коммунаровских магазинов «Скрепка» и «Рукодельница». Приз зрительских симпатий заслужил потрясающий дракон Зои Мусоновой. Приз «Куколка Мила», созданный в студии шаров и шариков «Гармошка», был вручен Марине Девяткиной, автору самого милого домовенка Кузи. Приз от главы Администрации МО Веры Пыжовой достался Ирине Румянцевой за работу «Птица счастья».

 

 

Городской Фестиваль кукол проводился по инициативе Объединенного Совета ветеранов города, при поддержке Администрации МО город Коммунар и МКУ «Управление культуры и спорта МО г. Коммунар».

 

Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар