Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Чистый, крепкий, белый

31.10.2014 13:10

«Леноблинформ» подвел итоги фотоконкурса «Вот это гриб!»

На протяжении всего грибного сезона читатели присылали нам снимки самых огромных, самых красивых и самых аппетитных грибов. Мы получили больше полусотни фотографий с изображением отборнейших белых, красных, маслят, подберезовиков, опят и сыроежек. Если б можно было собрать все это в одну корзинку, пожалуй, можно было бы накормить целую деревню.

Попадались поистине уникальные экземпляры! Например, два гигантских белых в руках участницы конкурса Анастасии Малыхиной – один на 1,7 килограмма, другой – почти килограмм. Или «грибочек» из деревни Мокреди Сланцевского района, который даже двумя руками еле удерживает мужчина на снимке Светланы Сорокиной. Целый стол боровиков от Алексея Осипова, роскошный урожай Сергея Смаля и россыпи опят, сфотографированные Л.В. Гришиной… Десять лучших снимков, набравших наибольшие баллы в ходе прошедшего на сайте голосования, сразились в финале.

И вот, наконец, прозвучал финальный свисток, и мы готовы объявить имя победителя. Точнее, победительницы. Больше всех приглянулся нашим читателям изумительной красоты белый гриб, аккуратный, чистенький, крепкий. Автор снимка, Любовь Полевая, получит наш приз – грибную энциклопедию.

Просим победительницу позвонить по телефону 408-02-21 для уточнения информации о получении приза.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ

13-07-2021 14:26

Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты за предоставление услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевом издании Ленинградское областное информационное агентство /ЛЕНОБЛИНФОРМ/ в период проведения проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва 19 сентября 2021 года