Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Всего 70 метров, Карл! К вопросу о ремонте дороги у станции Антропшино

07.03.2021 19:53

Всего 70 метров, Карл! К вопросу о ремонте дороги у станции Антропшино

«Ленавтодор» объявил о своем участии в переговорах по поводу такого необходимого и долгожданного ремонта подъезда к станции Антропшино в Коммунаре.

Администрация МО город Коммунар Гатчинского района уже давно пытается найти способ решения проблемы с разбитой дорогой при подъезде к станции Антропшино, по поводу которой регулярно приходит множество жалоб от горожан. 

Как объясняла эту ситуацию глава администрации Коммунара Вера Пыжова, этот участок находится в ведении РЖД, и именно эта организация отвечает за его ремонт. «Мы неоднократно обращались к руководству РЖД с просьбой отремонтировать этот участок, предлагали варианты софинансирования, но получали отказ, или наши обращения просто игнорировали» – рассказала Вера Владимировна. Обращались как в само РЖД, так и в другие инстанции, чтобы они повлияли на ситуацию. Очередь дошла и до ленинградских дорожников.

Вот как об этом написала в своем инстаграм пресс-служба КДХ и ГКУ «Ленавтодор»: «Станция Антропшино. Точнее, к ней подъезд. С главой администрации Коммунара обсудили ремонт подъезда к станции. Сейчас там ямы по колено и ни проехать, ни пройти. Поток большой, так как люди идут на электричку. …Пока решение такое: на следующей неделе встречаемся с руководством Октябрьской железной дороги по ремонту проблемных переездов, где предложим отремонтировать подъезд. Речь идёт о 70 метрах дороги, Карл. Всего о 70!»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар