Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

В общественной приемной Выборгского района

24.03.2022 16:45

В общественной приемной Выборгского района

В общественной приемной Уполномоченного по правам ребенка и ЛГУ им. А.С. Пушкина в городе Выборге 23 марта были организованы просветительские мероприятия и прием граждан по личным вопросам.

Работу сотрудников Выборгского института дополнили руководитель психологической службы Университета Головешкин И.Д., инспектор Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заставкий Д.К., специалист аппарата Уполномоченного Марченко М.В. и общественный помощник Уполномоченного Агеева И.А.

Специалисты провели встречи со студентами юридического, психологического и спортивного факультетов: рассказали о своей работе и актуальных проблемах своей сферы деятельности.

После работы со студентами состоялся прием граждан, к которому присоединились и студенты, желающие получить индивидуальные консультации.

Руководство Выборгского института и его гости обсудили также актуальные проблемы, касающиеся детей, перспективы их решения в рамках работы общественных приемных, невозможности совершенствования работы приемной в Выборгском районе.

Фото и текст:

пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка