Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Всю жизнь в свадебном платье

16.09.2022 16:00

Всю жизнь в свадебном платье

Женщина из Ньюпорта (Уэльс) отказывается снимать свадебное платье после того, как вышла замуж, сообщает информационное агентство Wales Online.

Свадьба 32-летней Кристи Хьюингс и ее возлюбленного Кайла состоялась 2 сентября. Женщина рассказала, что еще в начале года выбрала платье и с тех пор каждые две недели примеряла его. Невесте настолько понравился ее новый образ, что она решила ходить в свадебном платье и после праздника.

В нем она гуляет по улице, посещает кафе и занимается домашними делами: моет посуду, протирает пыль, пылесосит, выбрасывает мусор. Даже на родительское собрание в школу Кристи ходит в праздничном платье. В один момент женщина собиралась косить траву у дома в новом образе, но ее остановил начавшийся дождь.

Кристи призналась, что не думает о том, как на ее внешний вид реагируют незнакомцы. Женщину куда больше заботит собственное мнение. Она заплатила за платье крупную сумму и теперь планирует наслаждаться им как можно дольше.

Муж Кристи не удивляется выходкам жены. Он привык к ее странному поведению. «Кайл знает, что я сумасшедшая, и просто позволяет мне заниматься тем, чем я захочу. За это я его и люблю. При этом я уверена, что в глубине души он хочет, чтобы я уже сняла это платье, но я хочу ходить в нем всю жизнь», – добавила женщина.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина