Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Жена заказала убийство мужа мошеннику

22.06.2022 15:00

Жена заказала убийство мужа мошеннику

Жена решила убить собственного мужа, с которым они собирались разводиться. Для этой цели она наняла профессионального убийцу, сообщает британская газета Daily Mail.

Скотт и Фелкинс из Северной Каролины (США) были влюблены друг в друга со школьных времен. Они поженились сразу после выпускного бала и прожили в браке 12 лет. За это время они стали родителями двоих детей. К 2016 году супруги отдалились друг от друга и начали обсуждать условия развода, которые бы устроили обе стороны.

Через несколько месяцев после этого Фелкинс заказала убийство бывшего мужа, заплатив за это 12 биткоинов (около 14 млн рублей). Таким образом она хотела оставить все имущество себе и не делить его со Скоттом. В переписке с киллером она утверждала, что муж регулярно подвергал ее физическому и эмоциональному насилию.

«Я убежала от него, а он забрал у меня детей. Он та еще змея и манипулятор высшей пробы. Прошу вас помочь мне избавиться от него и наконец-то освободиться», – говорилось в одном из сообщений женщины.

Фелкинс предоставила полную информацию о месте проживания Скотта и его ежедневных перемещениях. Несмотря на это, затея Фелкинс провалилась. Сайт оказался подставным, а киллер на самом деле был хакером, который выдал всю переписку с женщиной правоохранительным органам.

Фелкинс предъявлено обвинение, и она признала себя виновной в планировании убийства по найму. Ей грозит наказание в виде десяти лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина