Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Золотой фонд Кингисеппского района получил свои заслуженные награды

01.07.2014 10:25

Сегодня в актовом зале администрации прошло чествование лучших выпускников и учителей школ Кингисеппского района. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов в адрес выпускников обратился Глава Кингисеппского муниципального района и города Кингисеппа Невский Александр Игоревич. В его напутственных словах прозвучала и нотка грусти, потому что такие умные и красивые молодые люди покидают свой родной город для продолжения обучения в вузах страны.  Александр Игоревич пожелал, чтобы ребята не забывали свою «малую родину» и вернулись домой образованными и интеллигентными людьми. Всего медалистов в этом году было 48 человек. Все они получили медали и подарки за свои знания и отличные успехи в стенах школы.

Также с напутственными словами к выпускникам обратился Глава администрации МО «Кингисепский муниципальный район» Гешеле Виктор Эвальдович. С тёплыми и по женский заботливыми словами выступила заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Светлана Ивановна Шлемова. Собравшихся радовали не только счастливые улыбки выпускников, но и замечательные выступления кингисеппских творческих коллективов. Данный праздник знаний, также посетили иностранные гости - итальянцы, которые были приятно удивлены и с удовольствием подпевали местному дуэту, который исполнил песню на итальянском языке.

После торжественной части все присутствующие вышли на площадь перед зданием администрации и вместе с главами района выпустили бумажных голубей с шариками в небо. Надежды, счастья и прекрасного будущего выпускники 2014 года! 

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет