Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Как весна с осенью повстречалась

13.09.2023 12:56

Как весна с осенью повстречалась Очень быстро переворачиваются страницы календаря. Кажется, еще вчера «Леноблинформ» объявил фотоконкурс «Первые улыбки весны» и призывал читателей присылать снимки просыпающейся природы. И вот уже мы награждаем его победителя, за окном падающими желтыми листьями приветственно машет красавица-осень.

В финале фотоконкурса «Первые улыбки весны» наибольшее количество баллов набрала Мария Калинина из поселка Будогощь Киришского района. Она станет обладателем селфи-палки с пультом дистанционного управления и лампой подсветки.

Тем временем участники фотоконкурса «Что выросло – то выросло» делятся снимками урожая-2023. На этой неделе весомую заявку на победу сделала Юлия Иванова. Она рассказала, что в выходные они с мужем у себя в садоводстве «Кайвакса» Тихвинского района собрали тыквы, которые оказались разных размеров.

«Как быстро лето пролетело, скоро снова снег ляжет», – говорит муж. А я посмотрела на наши тыквы и соорудила из них снеговиков-тыквеников. Вот, говорю, чего снега ждать, снеговики уже тут, иди за елкой! Потом соседи приходили, фотографировали наших «снеговиков», ну и я решила сфотографировать. А потом получила газету «Вести» и решила вам фотографию послать», – рассказала историю снимка его автор.

Фото Юлии Ивановой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ