Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Самый вкусный месяц

31.07.2023 11:19

Самый вкусный месяц

Фотоконкурс «Что выросло – то выросло», который проводит «Леноблинформ», имеет одну интересную особенность: в нем постоянно меняется состав конкурсантов. В начале лета за звание лучшего сражаются садовые ягоды, потом наступает череда огородных культур, а ближе к осени в спор вступают грибы.

Наша постоянная читательница Надежда Меньшова из города Кировска прислала на конкурс снимок стоящего на пне целого ведра малины. Правда, при близком рассмотрении оказывается, что ведерко это детское, размером не больше чашки, но малина в нем самая настоящая – яркая и сочная.

«Июль не только самый красивый и цветастый месяц, но еще и самый вкусный. Поэтому хочется в фотографиях сохранить на память о лете все красивое и вкусное», – поделилась впечатлениями читательница.

Вы тоже можете принять участие в конкурсе «Что выросло – то выросло». Для этого присылайте свои снимки на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания снимка. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Надежды Меньшовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ