Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Передай по наследству

08.09.2023 12:33

Передай по наследству Фотоконкурс «Мой ласковый и нежный кис», который проводит «Леноблинформ», давно приобрел народную любовь и уверенно поселился на страницах нашей газеты. Но такого не было даже в его долгой истории.

Сегодня фотогероем дня стала молодая кошечка Ася. Она приходится дочкой усатой-полосатой кошке, которая принимала участие в конкурсе прошлого годп и даже стала лицом с обложки нашей телепрограммы. Таким образом, в фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный кис» сменилось поколение – на смену мамам пришли их дети. И даже фамильный ковер с собой прихватили.

«Наша наследница по ковру. Ася решила покрасоваться на том же фоне, что и мама, и даже замерла на минуту, чтобы ее сфотографировали, потому что сидеть на месте в таком кошачьем возрасте очень сложно», – написала в комментарии к фото его автор, наша постоянная читательница Надежда Меньшова из города Кировска.

Снимки своих пушистых друзей для участия в фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный кис» присылайте на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография.

Фото Надежды Меньшовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ