Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Здоровье – это здорово!

13.09.2017 16:11

7 сентября в городе Кириши прошел районный фестиваль «Здоровье - это здорово!» Мероприятие проходило на двух площадках: стадион «Энергетик» и спортивный клуб «Мисоги». В фестивале приняли участие 11 команд: представители образовательных учреждений, сборная молодежных клубов города, а также 8 молодых семей с детьми в возрасте от 6 до 18 месяцев.           

На стадионе «Энергетик» участникам предстояло сразиться в турнирах по командной скакалке и баскетболу, пройти комбинированную эстафету, а также проявить себя в танцевальном конкурсе.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда Киришской СОШ №2, второе место - Киришская СОШ №8, третье место - Киришская СОШ №6. На второй площадке фестиваля состоялось соревнование для совсем юных участников, которым предстояло преодолевать свою дистанцию ползком от мамы до папы. В течение всего мероприятия для участников фестиваля работала молодежная площадка, состоящая из различных конкурсов и акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Также был организован пункт питания с чаем и угощениями.

В молодежном фестивале «Здоровье – это здорово!» областной акции «Неделя Здоровья», который проходил в городе Выборге 09.09.2017 г., команда Киришского муниципального района в возрасте от 14 до 30 лет наравне с командами из 14 муниципальных районов участвовала в различных конкурсах и спортивных состязаниях – бампербол, командная скакалка, гладиаторские бои, страйкбол, вышибала, перетягивание каната.   В тяжелой борьбе бронзовые медали завоевали наши волейболисты - воспитанники тренера Смирновой Витты Вячеславовны.  Команда молодой семьи, представлявшая МКУ «Спорт и молодость», завоевала 3 командное место, преодолев эстафету и состязания в конкурсной программе.

Пресс-служба администрации Киришского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района