Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Сертолово – город комфорта»

31.12.2019 15:45

Глава МО Сертолово накануне Нового года рассказал «Леноблинформу» о том, какие общественные территории удалось благоустроить, а также поздравил жителей с Новым годом.

— Сергей Васильевич, как реализуется программа «Формирование комфортной городской среды» в Сертолово?

— Успешно. В начале года мы утвердили список объектов для благоустройства.  С помощью голосования жители сами выбрали те объекты, которые им больше всего хотелось бы видеть благоустроенными.

По итогу голосования определили три территории: детская площадка в районе дома №6к2 по улице Молодцова, площадка для сдачи норм ГТО и воркаута, а также сквер «Парад планет». Все работы завершены. Думаю, жители уже оценили благоустройство, а это лучший показатель работы.

— Что хотелось бы сказать сертоловчанам в канун Нового года?

— Новый год – время, когда следует подводить итоги и строить планы на будущее. Несомненно, уходящий год запомнится каждому своими моментами, но хочется сказать спасибо жителям, которые многое сделали для развития и процветания нашего города.

С наступающими праздниками! Пусть Новый 2020 год принесет только позитивные перемены, благополучие, укрепит здоровье и исполнит все ваши мечты.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово