Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловчане голосуют за будущее

15.03.2024 16:31

Сертоловчане голосуют за будущее

Активность на выборах прежде всего проявляют представители старшего поколения. Это отмечают во всех участковых избирательных комиссиях, работающих в Сертоловской гимназии.

«Всплеск посещаемости и наплыв людей, желающих проголосовать уже в первый же день, был отмечен сразу после открытия участка. Люди пришли по дороге на работу и даже возникли очереди. Но наши сотрудники быстро с этим справились, сработали и обеспечили возможность волеизъявления граждан без каких-либо неудобств, - говорят практически в один голос члены всех УИКов на разных этажах. - Но и сейчас люди идут к нам постоянно...»

Здесь же уже сегодня проголосовали глава нашего города Сергей Коломыцев и заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Марина Матусевич.

«Призываю всех сертоловчан исполнить свой важнейший гражданский долг и принять участие в голосовании, - сказал Сергей Васильевич. - Необходимо каждому выразить своё мнение и определить вектор развития нашей страны на ближайшие шесть лет. Это ведь наше общее будущее, будущее наших детей и внуков, будущее всей России».

 

Напоминаем: проголосовать можно в течение трёх дней 15-17 марта. Участковые избирательные комиссии работают ежедневно с 8:00 до 20:00.

Уточнить где находится именно ваша участковая избирательная комиссия можно по вот этой ссылке: https://www.mosertolovo.ru/city/news/spisok-izbiratelnykh-uchastkov-sertolovskogo-gorodskogo-poselen...

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово