Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Марина Чистова: «Все получится, если быть честными и открытыми с людьми»

30.12.2019 13:15

Глава администрации Сланцевского района Марина Чистова рассказала «Леноблинформу» о планах на Новый  2020 год.

— Марина Борисовна, какие события бы хотелось отметить в уходящем году?

— Администрация Сланцевского района получила высшую оценку деятельности по итогам «Рейтинг47» 2018 года. Это значит, что у нас сложилась эффективная управленческая команда, работа которой высоко оценивается не только Правительством Ленинградской области, но и жителями Сланцевского района. Что может быть важнее и приятнее в нашей работе, чем слышать простые и искренние слова благодарности от людей!

Незавершенная работа всегда вызывает у меня разочарование. В этом году мы задумывали много амбициозных проектов, но по ряду причин не все удалось реализовать. Поэтому в следующем году мы продолжим работу. Наша команда нацелена только на успех.

— Есть ли важное событие, которое вы, как глава администрации района, ждете в 2020 году?

— В 2020 году мы планируем открыть физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Сланцы. В настоящее время строительные работы на объекте завершаются, и совсем скоро в Сланцах появится новый спортивный комплекс, который наряду со стадионами «Химик» и «Шахтер» будет открыт для всех желающих. Уверена, он будет востребован, ведь сланцевчане любят заниматься физкультурой и спортом.

Еще одно важное и долгожданное событие, которого мы ждем – открытие после реновации школы № 3. Работы начаты в этом году, а в следующем подрядчик должен завершить основное строительство, чтобы в 2021 году школа распахнула свои двери перед сланцевскими школьниками.

— Какие бы слова хотелось сказать сланцевчанам и жителям 47 региона в связи с наступающим Новым годом и Рождеством?

— Я от всей души поздравляю всех жителей Ленинградской области с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым и хочу пожелать самого главного, как мне кажется – чтобы близкие были здоровы, в доме царили согласие и любовь, а мечты, пусть даже самые смелые – обязательно сбывались! Мы все мечтаем, но чтобы добиться лучшего для себя, для родного города и всей Ленинградской области нам нужно хорошо и слаженно потрудиться. А удача и везение станут нашими верными спутниками на долгие годы. С наступающим Новым годом!

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района