Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Агропром области подвел итоги

09.12.2022 14:44

Агропром области подвел итоги

Делегация от Сланцевского района приняла участие в ежегодном мероприятии по подведению итогов деятельности агропромышленного комплекса Ленинградской области. Лучшие специалисты получили награды.

«Мы перевыполнили план по зерну, картофелю, овощам, производству мяса, молока, яиц. Всё это благодаря труду и мастерству аграриев и стабильной господдержке. Поддержка отрасли в этом году выросла до 7,3 млрд рублей, при этом аграрии перечислили в бюджеты налогов на 16,5 млрд рублей. За каждой цифрой стоят личность, коллектив, семья. Мы уверены, что наши аграрии всегда обеспечат продуктами питания жителей области и России. Благополучия вам, процветания и хорошего урожая», — поздравил коллег заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

Делегация от Сланцевского района, на территории которого деятельность осуществляют три сельскохозяйственных организации, 40 фермерских хозяйств и более 1200 личных подсобных хозяйств, также приняла участие в ежегодном мероприятии по подведению итогов деятельности агропромышленного комплекса Ленинградской области. В честь профессионального праздника передовикам отрасли были вручены государственные награды, награды Министерства сельского хозяйства России, Государственной Думы, Губернатора Ленинградской области. Всего федеральные и региональные награды получили более 70 человек: названы лучший механизатор, агроном, зоотехник, рыбовод.

 

агро сла.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района