Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Более 50 соискателей пришли на «Ярмарку вакансий»

29.03.2023 16:14

Более 50 соискателей пришли на «Ярмарку вакансий»

Сегодня на базе Сланцевской библиотеки состоялась межрайонная ярмарка вакансий. Мероприятие провели Сланцевский филиал Центра занятости населения Ленинградской области совместно с работодателями Кингисеппского и Сланцевского районов.

 Свои вакансии представили девять работодателей. На мероприятии присутствовала член Сланцевского местного отделения ВПП «Единая Россия» Елена Петрова.

Ищущие работу граждане смогли пообщаться с представителями предприятий Сланцевского района, ООО «ПГ «Фосфорит», компании в п. Усть-Луга, специалистами службы занятости, а также получить консультации по вопросам трудоустройства и возможностям профессионального обучения.

В мероприятии приняли участие более 50 соискателей.

 

Справка

Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлен на содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

 

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского муниципального района 


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района