Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

День физкультурных активностей

12.08.2023 16:05

День физкультурных активностей

День физкультурника в Сланцах отмечают с размахом. На стадионе «Шахтер» много активностей, спорта, и все на свежем воздухе.

 

Открыла праздник глава администрации Сланцевского района Марина Чистова. В год 100-летия Минспорта России она вручила награды за достижения в области физической культуры и спорта спортсменам, тренерам, работникам спортучреждений, активистам.

В течение дня на стадионе прошли соревнования по скандинавской ходьбе, настольному теннису, шашкам, стритболу, городошному спорту, дартсу, футболу, показательные выступления по грэпплингу и воркауту, работали интерактивные площадки и мастер-классы.

Все пришедшие на праздник смогли открыть для себя новые виды физической активности и записаться в спортивные секции. А сказочную атмосферу празднику подарил детский клуб «Каравай».

В рамках Дня физкультурника состоялся традиционный Фестиваль спорта среди сельских поселений. В общекомандном зачете победу одержала команда Выскатского сельского поселения, 2 место у Новосельского поселения, почетное третье место у Гостицкого поселения.

Поздравляем всех с Днём физкультурника!

 

активно.png

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района