Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Дыхание весны услышали в Сертолово

06.03.2023 11:59

Дыхание весны услышали в Сертолово

3 марта в конференц-зале сертоловского МФЦ состоялся праздничный концерт «Дыхание весны», посвящённый Международному женскому дню.

Особое внимание было обращено к женщинам, у которых мужья и сыновья участвуют в СВО.

Начался концерт, как и водится, с добрых слов в адрес представительниц прекрасного пола. Их поздравили депутат совета депутатов почётный житель Сертолово Владимир Веселов и директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич. Они пожелали присутствующим женщинам красоты, любви, добра, изысканных комплиментов, мирного неба и многих солнечных дней.

Культурную программу для сертоловчанок подготовил оркестр русских народных инструментов «Белые ночи» отделения дополнительного образования детей «Гармония». Юные музыканты и их руководитель Ольга Плохотнюк, концертмейстер Елена Фаттахова и педагог-исполнитель Полина Соловьёва исполнили популярные произведения отечественных и иностранных композиторов и подарили присутствующим замечательное настроение и заряд энергии.

Организаторы выразили благодарность за участие в организации праздника автору и ведущему проекта «Встречи с музыкой», художественному руководителю и педагогу дополнительного образования Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга ансамбля русской песни «Перезвон» Ольге Дудиной.

В завершение вечера депутат совета депутатов Владимир Веселов лично вручил цветы пришедшим на концерт женщинам.

 

дыхание весны.jpg

 

Источник: Петербургский рубеж, Сертолово


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово