Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Жерар Депардье намерен стать гангстером

15.05.2013 12:41

Место действия: Москва и Грозный.

Известный французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, снимется вместе с британской актрисой Элизабет Херли в криминальном триллере Turquoise («Бирюза»), съемки которого пройдут в Москве и Грозном, сообщает газета Times.

«Эта неделя была сумасшедшей: готовлюсь к новому фильму, в котором я начинаю сниматься на следующей неделе в России вместе c Жераром Депардье», — написала в своем микроблоге в Twitter Херли.

По данным СМИ, Депардье сыграет в фильме гангстера, а Херли — владелицу ночного клуба, его любовницу. Режиссером ленты станет Филипп Мартинес (Philippe Martinez).

В конце прошлого года Депардье, возмущенный планами правительства Франции увеличить «налог на богатых» до 75%, отказался от французского гражданства. Он переехал в бельгийский город Нешэн на границе с Францией, где приобрел дом и оформил проживание. В начале января этого года актер получил российский паспорт.

Элизабет Херли — британская актриса, продюсер, фотомодель и дизайнер. Известность ей принесли фильм «Ослепленный желаниями» и комедии про суперагента Остина Пауэрса. Она 13 лет встречалась с актером Хью Грантом. Херли также известна тем, что была лицом Estee Lauder, сообщают РИА Новости.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина