Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Гумпомощь готовят к отправке в зону СВО

19.09.2023 14:12

Гумпомощь готовят к отправке в зону СВО

Сертоловчане активно участвуют в сборе помощи и посылок, медикаментов, гостинцев, подарков и нужных нашим воинам, решающим сегодня многосложные задачи специальной военной операции на Украине, оборудования, инструментов, одежды, обуви и многого другого.

При поддержке Совета депутатов и администрации МО Сертолово в этой работе активно участвуют специалисты Сертоловского КСЦ «Спектр». Они предоставили имеющиеся у Центра помещения для аккумулирования в них всего собранного, предварительно рассортировали всё принесённое нашими земляками (медикаменты - к медикаментам, инструменты - к инструментам, продукты - к продуктам, обувь - к обуви и т.д.) и сегодня, во вторник 19 сентября, передали всё это активистам движения #ZOVсердец, а также помогли загрузить их автомобиль. Теперь активисты, в свою очередь, распределят всё в соответствии с поступившими от воинских частей заявками, чтобы легче было передавать бесценный груз адресатам.

Кстати, скоро состоится очередной организованный сбор гуманитарной помощи для наших земляков и других воинов, участвующих в СВО, а также для мирных жителей освобождённых от бандерофашистского режима киевской хунты территорий, приуроченный к отмечанию в нашем городе Дня пожилого человека.

ДАТА СБОРА: в воскресенье, 1 октября 2023 года.

ВРЕМЯ СБОРА: с 11:30 до 14:30.

МЕСТО СБОРА: площадь за зданием администрации МО Сертолово (за домом №7/2 на ул. Молодцова).

 

 

 

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово