Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

К доступности и качеству медпомощи в Приозерье

04.02.2022 16:01

К доступности и качеству медпомощи в Приозерье

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в Приозерской межрайонной больнице ведется модернизация здравоохранения первичного звена, направленная на улучшение доступности и качества медицинской помощи.

Так, в Сосновской участковой больнице был выполнен ремонт в педиатрическом отделении: отремонтированы кабинеты врачей-педиатров, процедурный кабинет и регистратура. Ожидается поступление нового оборудования и мебели. Более полумиллиона рублей на ремонт были выделены комитетом по здравоохранению Ленинградской области, софинансирование –Приозерской межрайонной больницы.

«Национальная программа «Модернизация здравоохранения первичного звена» решает действительно важные и неотложные задачи. Условия, в которых работали медики и лечились маленькие пациенты в Сосново до ремонта и сейчас – несравнимы, но впереди работы еще много. Необходимо приложить все силы для того, чтобы полностью завершить ремонт в больничном городке, в том числе благоустроить территорию», – прокомментировал главный врач Приозерской межрайонной больницы Сергей Замятнин.



Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района