Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

К жителям Бокситогорска тепло вернется в ближайшее время

23.11.2022 11:00

К жителям Бокситогорска тепло вернется в ближайшее время

Жительница Бокситогорска по имени Любовь в ходе прямой телефонной линии пожаловалась Александру Дрозденко на отсутствие тепла в трехэтажном доме на улице Вишнякова.

«Мы просим помочь нам решить проблему с отоплением. У нас в доме на третьем этаже горячие батареи, а на первом – чуть теплые. Не можем найти того, кто бы мог помочь решить этот вопрос», – поделилась Любовь.

Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин ответил, что накануне было проведено совещание по поводу отопления в указанном доме. «Ситуация связана с бездействием управляющей компании. Мы надеемся, что с 1 декабря в ряде домов, включая этот, управляющие компании поменяются. После этого качественная подача тепла там будет восстановлена», – отметил Сергей Мухин.

Александр Дрозденко пообещал позвонившей, что с ней свяжутся представители комитета по ТЭК и помогут более оперативно решить вопрос. «Если надо, мы направим туда специалистов. Там не такие уж сложные работы надо провести. Давайте все-таки не ждать 1 декабря. Попробуем в этом доме тепло запустить раньше», – сказал глава 47-го региона.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области