Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 100 городах и поселках Ленобласти

27.09.2021 11:07

Коронавирус выявили в 100 городах и поселках Ленобласти

По данным на 27 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 100 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Редкино Волосовского района, в деревне Чаплино Волховского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (60), Гатчинском (22) и Выборгском (20) районах.

На 27 сентября 17 заболевших оказалось в Мурино, по 12 – в Киришах и Сланцах, 10 – в Сертолово, восемь – в Кудрово. По семь положительных тестов сделали в Пикалево, Всеволожске, Гатчине, Тихвине, Тосно, по шесть – в Выборге и Кингисеппе. По пять раз зафиксировали инфекцию в Волосово, Луге, Подпорожье, четыре – в Новом Свете, по три – в Коммунаре, Лодейном Поле, Приозерске.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Волхов, Новая Ладога, Янино-1, Новое Девяткино, Вартемяги, Глебычево, Первомайское, Рощино, Ленинское, Сиверский, Будогощь, Кировск, Отрадное, Русско-Высоцкое, Саба, Горка, Мехбаза, Никольское, Ульяновка.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Сомино, Кикерино, Бегуницы, Курск, Молосковицы, Новые Раглицы, Остроговицы, Редкино, Чаплино, Разметелево, Старая, Борисова Грива, Романовка, Бугры, СНТ «Грузино-1», Лесное, Васкелово, Кирполье, Кискелово, Скотное, Лесколово, Победа, Советский, Светогорск, Соколинское, Приветнинское, Большое поле, Тайцы, Вырица, Ивановка, Новосиверская, Красницы, Сабры, Котельский, Ополье, Фалилеево, Пчевжа, Тихорицы, Шлиссельбург, Приладожский, Старая Малукса, Концы, Алеховщина, Рассвет, Барково, Тервеничи, Аннино, Лаголово, Вильповицы, Келози, Куттузи, Лебяжье, СНТ «Городское», Глухово, Осьмино, Вознесенье, Ганьково, Красава, Лисино-Корпус, Новолисино, Любань.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости