Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Красота и уют руками горожан

07.07.2022 13:54

Красота и уют руками горожан

Газета города Сертолово «Петербургский рубеж» делится с читателями красотами города – тем прекрасным, что можно увидеть во время прогулки по его улицам, выходя с утра на работу или возвращаясь с неё, из окна своего дома или в соседнем дворе.

По-настоящему красивым город делают сами люди. С особым трепетом и фантазией украшают свои придомовые территории жители ЖК «Новое Сертолово» и ЖК «Золотые Купола». Тем самым они делают общий дом ещё уютнее.

Также нельзя не обратить внимание на очаровательно украшенные клумбы в микрорайоне Чёрная Речка. Здесь, возле домов №№ 72 и 73, развернулась настоящая садовая сказка! Придомовые территории украшают яркие, благоухающие цветы, кустарники и деревья, оригинальные садовые фигуры и прочие элементы ландшафтного дизайна, сделанные своими руками. За это благодарность жильцам этих домов – Сергею Николаевичу и Раисе Петровне.

Стоит отметить, что и другие придомовые участки радуют глаз: они ухоженные, цветущие и каждый оформлен по-своему – неповторимо и со вкусом. Чувствуется, что чернореченцы любят место, в котором живут, и стараются сделать его ещё лучше – для себя и всех жителей микрорайона.

Напомним, с 1 июля по 15 августа в муниципальном образовании город Сертолово пройдёт традиционный конкурс-смотр «Ветеранское подворье», в рамках которого пенсионеры, занимающиеся благоустройством придомовых территорий, смогут проявить свои таланты в различных номинациях.

 

дворы.jpg

Заявки на участие принимаются до 10 августа по адресу: ул. Молодцова, д.7/2, этаж 3, МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, с 13:00 до 14:00 – перерыв на обед). Телефон: 593-38-56 (доб. 176).

 

Источник информации и фото: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово