Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Продолжаем раздавать айпады победителям

07.08.2012 13:27

Приз получила девушка из Волхова Мария Симанкова – автор фото Церкви Василия Кесарийского в деревне Чернавино Волховского района. Именно этот снимок получил наивысшую оценку по итогам голосования на сайте в финале фотоконкурса «Красота родного края».

Оказалось, что Мария – не только прекрасный фотограф, но и настоящая красавица. В первом нашем фотоконкурсе, «Мисс Ленинградская область», ей не повезло, однако на этот раз удача наконец-то ей улыбнулась.

Мария рассказала, что работает в архивном отделе Волховской администрации и вскоре собирается замуж. Ее жених очень увлечен фотографией, и она вместе с ним с удовольствием осваивает азы фотоискусства.

Мы поздравляем Марию с победой, желаем ей счастливой семейной жизни и новых удачных кадров!

Напоминаем, что третий айпад мы уже скоро вручим победителю фотоконкурса «Братья наши меньшие - красота доброты», финал которого сейчас во всю идет на нашем сайте. В самом разгаре - конкурс «Мисс Лето-2012», его победитель также получит айпад.

Продолжаются фотоконкурсы «Красота упорного труда» и «Это чудо великое - дети», их победители получат цифровые фотоаппараты. А впереди - новые конкурсы и новые призы. Следите за новостями в газете «Вести» и на «Леноблинформ»!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ