Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Мастера Сланцев в проекте «Елки России»

13.01.2023 11:33

Мастера Сланцев в проекте «Елки России»

В декабре мастера сланцевского любительского объединения мастеров «ЛиКо» приняли участие в уникальном проекте «ЁлкиРоссии», который призывает показать эстетику народных искусств и ремёсел, а также их использования для украшения новогодних ёлок.

Виновница встречи, красавица елка, стоит в фойе Культурно-досугового центра города с 24 декабря, украшенная разнообразными елочными игрушками, которые мастера изготовили своими руками. Это и игрушки из ваты, и мягкие изделия сшитые из ткани, а так же игрушки из бересты и лозы, да и еще много разных, всех не перечесть. Каждая – произведение искусства, сделанная с любовью и душевной теплотой. И если взять её в руки, то ощущается сколько сил и энергии вложил мастер в свою работу. А главное, что ёлочка получила много добрых отзывов в свой адрес, уж больно хороша получилась!

Директор КДЦ Сергей Петрович Баранов, поздравил мастеров с Новым годом и Рождеством, поблагодарил всех, кто поддержал идею участия в проекте и настроил их на дальнейшее участие и победу в проекте «ЁлкиРоссии» в следующем году.


игрушки.jpg 


Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района