Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Медиков Сертолово наградили за самоотверженный труд

09.01.2021 13:46

Медиков Сертолово наградили за самоотверженный труд

Накануне Нового года в конференц-зале нового больнично-­поликлинического комплекса состоялось торжественное награждение коллектива ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница».

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев и его заместитель Николай Гайдаш от лица совета депутатов Всеволожского района за значительный вклад в развитие системы здравоохранения и заслуги в борьбе с новой коронавирусной инфекцией вручили Почётный диплом коллективу Сертоловской городской больницы.

«Ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией не улучшается. Нагрузка на наших медиков продолжает расти. И в грядущие длинные новогодние каникулы у врачей ни отдыха, ни праздничного настроения. 2020 год оказался для всех без исключения тяжёлым. Но не за горами 2021 год, который будет, хочется верить, для каждого лучше. В канун главного праздника мы пришли к вам, чтобы поздравить и выразить надежду на то, что в наступающем году сбудутся все ваши желания и заветные мечты. Сил вам и терпения, крепкого здоровья, пусть беда, которая штурмует мир, обойдёт вас и ваши семьи стороной. – обратился к присутствующим глава муниципального образования Сергей Коломыцев. «От лица всех жителей Сертолово примите нашу бесконечную благодарность за ваш самоотверженный труд», – с этими словами Сергей Васильевич поклонился сертоловским врачам.

Присоединился к словам благодарности и заместитель главы города Николай Гайдаш: «Достойная награда – Почётный диплом от совета депутатов Всеволожского муниципального района – нашла своих героев. Сегодня именно вы, находясь на передовой в борьбе с опасным заболеванием, являетесь нашими героями. В нашем городе на данный момент один из самых высоких показателей по заражению коронавирусом в районе. Но вы держитесь стойко и продолжаете самоотверженно делать своё дело. Большое спасибо за ваш труд».

С ответным словом выступил исполняющий обязанности главного врача ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» Арутюн Арутюнян. Он поблагодарил совет депутатов и администрацию МО Сертолово за всестороннюю помощь в эти трудные для медицинского учреждения дни.

Источник: Анна Сердюк, газета города Сертолово «Петербуржский рубеж».

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово