Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Межнациональный Новый год

28.11.2018 13:10

Сланцы приглашают гостей на необычный праздник. 

В Сланцевском городском Доме культуры 15 декабря в 12.00 состоится праздник «Традиции встречи Нового года у разных народов». Среди участников и гостей – представители национально-культурных общественных организаций Ленинградской области: автономий, землячеств, диаспор. 

В программе – выставка национальных костюмов, мастер-классы по традиционным народным промыслам, конкурсы, подвижные игры и праздничный новогодний концерт. Участников конкурсов ждут новогодние подарки. Гостей праздника будут встречать Деды морозы и Снегурочки разных народов. А по его окончании участники праздника торжественно зажгут огни на главной городской елке города Сланцы. 

Организатором праздника выступает ГКУ ЛО «Дом дружбы Ленинградской области». Мероприятие в рамках подпрограммы «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» проводится при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области и администрации Сланцевского района.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района