Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
      
78
131415
2122
23242526272829
30
             


 1234567890

Всякая всячина

Миллионы ушли в пятки

09.04.2025 10:30

Миллионы ушли в пятки

Американский миллионер исполнил свою мечту пощекотать пятки знаменитой актрисе, заплатив за это 500 тысяч евро (около 45 млн рублей).

Воротила бизнеса, связанного с недвижимостью, из Нью-Йорка обратился в международное эскортное агентство, а то, в свою очередь, связалось со знаменитостью. Имя артистки не разглашается, но, по словам представителя фирмы, его знает весь мир, а в соцсетях у женщины – порядка 20 миллионов подписчиков.

Недостатка в средствах звезда не испытывает, но озвученная эскортниками сумма все же ее заинтересовала. Она согласилась провести час в компании богача, которому разрешалось только ласкать ее ступни и щекотать пятки. Одним из условий была строгая конфиденциальность встречи.

«Большинство не поймет, но есть состоятельные люди, которые, например, покупают картины за миллионы долларов. Именно у таких клиентов есть деньги, чтобы через нас заполучить любую знаменитость, если она свободна и не против», - говорит сотрудник агентства.

Ведущее СМИ Великобритании брало у него интервью после того, как компания оскандалилась покупкой девственности у 22-летней студентки. Представитель агентства рассказал, что оно исполняет множество щекотливых заказов, поскольку его почетными клиентами являются очень богатые люди.

В базе данных агентства – около 82 тысяч девушек со всего мира, но часть из них доступна лишь избранному контингенту. Чтобы попасть в этот элитный клуб, нужно иметь состояние не меньше 10 млн евро (около 900 тыс. рублей).

«Наши самые высокооплачиваемые девушки могут получать до 200 тысяч евро в месяц (18 млн руб.) от одного «папика». Но рекорд — 400 тысяч: столько выкладывал ежемесячно в течение двух лет один миллиардер из Японии», - привел примеры собеседник газеты.

В числе услуг есть и суперэксклюзивные, вроде пяток голливудской звезды. По словам сотрудника эскорт-фирмы, знаменитости нередко и вполне охотно идут на контакт, когда речь заходит о соблазнительных цифрах.

Анастасия Бычкова

По материалам газеты Daily Star (Великобритания)

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.