Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
2 67
10
21
25262728
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Мы сами – с зубами!

28.10.2025 10:22

Мы сами – с зубами!

Пожилая хозяйка немолодого пса вцепилась зубами в питбуля, который напал на ее питомца.

Необычный случай произошел на прошлой неделе в США, в городе Орландо (штат Флорида). Агрессивный пес набросился на 14-летнего добряка по кличке Спарки, когда тот выходил из магазина вместе со своей владелицей, 70-летней Ширли Пасаманик.

Питбуль стал яростно кусать и терзать ошарашенного и совершенно не способного дать ему отпор Спарки. Женщина пыталась отогнать зубастого негодяя тростью, но тот впал в раж и даже не думал отступать. Тогда Ширли решилась на отчаянный шаг: она схватила питбуля и вцепилась ему зубами в шею. Пес, наконец, отвлекся от сородича, и тот смог улизнуть от него за дверь супермаркета.

«Во мне всего 41 килограмм, у меня нет таких сил, чтобы разжать пасть этому зверюге. Пришлось действовать хитро», – объяснила свои действия американка.

Как только питбуль отвязался от Спарки, хозяин оттащил его в сторону и молча увел прочь. Но у полиции есть к нему вопросы по поводу нарушений правил выгула, поэтому мужчину ищут.

По материалу журнала People (США)

Подготовила Анастасия БЫЧКОВА

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.