Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Мы живём в гостях у лета

20.07.2023 16:36

Мы живём в гостях у лета

Сегодня, 20 июля, на детской площадке «Белокаменный дворец» в Сертолово прошла детская игровая развлекательная программа «Мы живём в гостях у лета».

В гости к сертоловским детям пришли аниматоры команды Art Project в образах персонажей анимационного сериала «Фиксики». Они подготовили для малышей целый фейерверк из игр, забав и эстафет. Хорошего настроения хватило на всех.

Ловкостью, грацией и гибкостью маленьких зрителей поразили участницы Студии циркового мастерства «ФЛИК АП» под руководством Александры Мустафиной. Легко было почувствовать себя в настоящем цирке.

Участники второй смены Молодёжного трудового лагеря «Росток» исполняли роли сказочных зверей и скоморохов, принимая участие в общем веселье и помогая создавать атмосферу праздника.

Представители Клуба социальной адаптации «Гармония» Сертоловского общества инвалидов проводили творческие мастер-классы, на которых любой желающий мог смастерить и раскрасить игрушку на память об этом летнем дне. Вдоволь натанцевавшись под бодрую музыку, дети получили воздушные шары.

Организатором праздника является МАУ «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр». Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020-2024 гг.



Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово