Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

20.08.2021 13:52

На заседании Леноблизбиркома

Заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 19 августа.

Леноблизбирком утвердил графики распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно региональными государственными организациями телерадиовещания, зарегистрированным кандидатам и политическим партиям на выборах депутатов Государственной Думы России. Кроме того, утверждены протоколы жеребьевок по распределению между зарегистрированными партиями и политическими партиями бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных периодических печатных изданиях на выборах депутатов Государственной Думы России.

Утвержден порядок размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общеобластному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области.

Установлено место и время передачи избирательных бюллетеней для голосования на зарубежных избирательных участках на выборах депутатов Государственной Думы России.

Утвержден перечень участковых комиссии, на которых при проведении выборов будет применена технология изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом).

Все принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии», а также в разделе «Единый день голосования».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

1629386188681.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области