Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Поможем нашим ребятам вместе!

09.03.2023 14:30

Поможем нашим ребятам вместе!

Продолжается сбор гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне проведения СВО. Ленинградская область, в том числе Сертолово, принимают в этой благотворительной акции активное участие.

Напоминаем, что первый сбор прошёл в нашем городе в октябре прошлого года. Затем было налажено его регулярное проведение.

В первое время всё необходимое приносили в помещение бывшей аптеки на улице Ларина, а сегодня сбор гуманитарной помощи проводится в помещении Совета ветеранов (здание ФОКа) в д. №4 корп. 3 на улице Молодцова.

Собранные вещи, медикаменты, продукты и прочее вывозятся в зону проведения СВО. Благодаря обратной связи мы имеем возможность получать отзывы непосредственно с передовой. Военнослужащие выражают сертоловчанам искреннюю признательность за их неравнодушие.

Сегодня к нам поступила информация о доставке очередного груза гуманитарной помощи в пункт назначения. А очередной сбор состоится уже послезавтра, 11 марта, в помещении Совета ветеранов. Время проведения: с 12:00 до 17:00. Список необходимого указан в закреплённом посте нашей группы.

 

Поможем нашим ребятам вместе!

 

Источник: Петербургский рубеж, Сертолово
Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово